Как обратиться с жалобой на ложный договор о работе и отсутствие выплат?

• г. Уфа

Хотела бы у вас спросить, куда можно обратиться с ложным договором? Работала три месяца на предприятие выплат нет, все завтраками кормят, работала по договору подряда, и он оказался липовым, обращалась в прокуратуру дали отказ, объяснили это тем что якобы я работала без трудовой книги, что мне делать подскажите пожалуйста! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если прокуратура отказала - то теперь только в суд - обратитесь к юристу на очную консультацию

в полицию по факту

мошенничества.

причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием