Миноборона отказала оформить землю под домом, который стал собственностью по суду
• г. Чехов
Отказали оформить землю под домом который в собственности, причина отказ минобороны собственника земли. Дом перешел в собственность по суду. Минобороны был извещен, но на суд не явился. С баланса минобороны дома списаны.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Такие вопросы в рамках сайта решить невозможно. Надо проводить очную консультацию, при наличии у вас всех упомянутых документов (отказов и т.д.) звоните после 10-00 и записывайтесь.