Как изменилась моя ситуация после изменения собственника квартиры в пользу моего брата?

• г. Санкт-Петербург

Моя ситуация усложнилась: как выяснилось недавно, собственником квартиры стал мой брат, который также в 1998 году отказался от приватизации обсуждаемой квартиры в пользу матери, а недавно по договору дарения мать передала квартиру в собственность ему. Прошу ответить: ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ДЛЯ МЕНЯ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ В СВЯЗИ С ПЕРЕМЕНОЙ СОБСТВЕННИКА?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

у вас право пользование данной квартирой, которое можно прекратить по решению суда, так же снять вас с регистрационного учета!