Как правильно узаконить участок в СОТ, если кадастр оформлен на предыдущего хозяина?

• г. Анапа

Нам 15 лет назад в СОТ выделили участок, якобы брошенный предыдущим хозяином. Мы 15 лет платим налоги в Сот, теперь хотим этот участок узаконить, но как оказалось кадастр оформлен на предыдущего хозяина, но свидетельства на собственность он не получал. Как правильно узаконить участок?

Ответы на вопрос (1):

Нужно собирать все справки, основания и только потом смотреть как быстрее и проще оформить право собственности. Без документов Вам никто не подскажет как правильно оформить собственность.