Какие документы необходимо получить из больницы для получения компенсации за лечение после травмы на работе?

• г. Москва

Муж получил травму на работе: сложный перелом голеностопа. В больнице для операции потребовались расходные материалы на 80 000 р.Какие документы нужно получить из больницы, чтобы организация компенсировала лечение.

Ответы на вопрос (1):

В больнице для операции потребовались расходные материалы на 80 000 р.

Мила на все эти материалы у вас должны имеется чеки по их приобретению, если не брали обратитесь в аптеку (или где их приобретали) и получите товарные чеки.и справку.