Возможность подачи на РВП в другом субъекте России при переезде родителей - на что рассчитывать?

• г. Краснодар

Подала документы на рвп в россии. Родители граждане рф, пенсионеры. К сожалению когда был получен положительный ответ по рвп, родители переехали из города, в котором подавались документы. Печать рвп не получала. Родители переехали в Краснодар, могу ли я снова подать на рвп в другом субьекте. Ехать отказыватся или переводить рвп в другой город нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть положительное заключение другого региона РФ, то можете обратиться в ФМС Краснодарского края.