Права владельца частного дома - выгул собаки без поводка и намордника на своей территории

• г. Углегорск

Живу в частном доме на 2 х хозяев. Территории дворовые огорожены и разграничены заборами. Имею ли я право выгуливать собаку на территории своего участка и территории относящейся к моей частной собственности без поводка и намордника, но под моим контролем? Т.е выгуляла собаку непродолжительное время и увела в помещение.

Ответы на вопрос (1):

можете выгуливать.