Как получить налоговый вычет при переоформлении квартиры на ребенка?
• г. Полярные Зори
Приобрели с мужем для дочери квартиру по ипотеке на 5 лет. Налоговыми вычетами пользовались оба раньше. Квартира, до полного погашения, в собственности банка. Переоформить квартиру на дочь, пока не расплатимся, не можем. Есть ли какая-либо возможность в дальнейшем воспользоваться налоговым вычетом, если квартиру переоформим на дочь?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Нет, вычет не положен (ст. 220 НК РФ)