Бывшая жена подает на алименты на четвертого ребенка - адекватное решение или слишком высокая нагрузка?

• г. Гусь-Хрустальный

Плачу алименты на троих детей - 1/2 часть доходов (з/п 14000). Когда разводились жена была ещё беременна, теперь подала на алименты на четвёртого ребёнка (все дети от одного брака), суд постановил выплачивать дополнительно ещё 1/8 часть доходов. Насколько это решение правомерно?

Ответы на вопрос (1):

до 70 % могут взыскивать