Приватизированная 1-комнатная квартира в Москве - начисление платы как за второе жилье – законно ли это и какие тарифы применяются?

• г. Москва

Проживаю в Москве, имею в поднаёме 2 х комнатную квартиру.

Вступил в права наследования 1 комн квартиру.

Мне начисляют оплату за приватизированную квартиру (1 комнатную) как за второе жильё,сумма больше чем за 2 комнатную.

Закоонли это.

За что я должен платить?

И по каким тогда тарифам?

Ответы на вопрос (1):

Это и есть ваше второе жилье, вы там платите по повышенным ставкам. Если вы зарегистрируетесь в своей собственносй квратире и предотсавите справку, что это ваше единтсевнное жилье, то платить будете меньше.