Согласование графика работы в структурном подразделении - права и обязанности

• г. Нальчик

Работаю руководителем структурного подразделения компании по продаже цифровой техники. Моя торговая точка является одной из торговых точек (ТТ) зоны под управлением оперативного менеджера (ОМ). Данный ОМ в начале месяца затребовал составить график на месяц вперёд всех сотрудников зоны без возможности изменения выходных. Данные графики потребовал подписать каждому сотруднику и отнести на одну из ТТ. Я отправил график на будущую неделю. ОМ составил график мне и моим сотрудникам самостоятельно, сказав, что я выслал неверно, потребовал подписать и отнести на другую ТТ,чего я не сделал, так как в трудовом договоре прописано, что график скользящий, а не фиксированный. Мои сотрудники работают по моему графику, так как я являюсь их руководителем. Составлялся график мной по их желанию. Имеет ли право ОМ таким образом требовать график на месяц с подписями и без возможности изменения дней выходных? Могу ли я работать по своему графику и в случае чего обратиться в трудовую инспекцию? Никакие графики не подписывал. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Тренируетесь?

Или нас пытаетесь тренировать?