Негативные последствия вызова ГИБДД - причины и возможные сценарии

• г. Кстово

Повредил бампер на даче, ночью. Гибдд вызывать не стал, потому как поздно, темно и ждать их часа четыре (время 10 вечера). По дороге домой тормознул у каких-то гибдд на дороге, проконсультировался. Сказали, надо было вызывать сразу, а сейчас - всё - время ушло, вы уехали с места дтп. На другой день снова приехал на дачу, поставил машину рядом с поломатым забором, на который вчера наехал, сдавая назад - типа - вот только что наехал случайно. Следы все на месте, снег ещё не расстаял, машину помыл.

Чем чреват вызов гибдд? В случае чего..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничем не чреват. Вы вызываете ДПС впервые, а значит они приедут зафиксируют ДТП и уедут. Только Вы уж не рассказывайте свою историю им... Вам для СК это необходимо видимо?