Необходимость установки и периодической поверки счетчиков электроэнергии в СНТ

• г. Узловая

Можно ли обязать членов СНТ установить счетчики электроэнергии (при их отсутствии) и заменить (поверить) по истечении межповерочного интервала уже установленные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Николай. Можете, для этого необходимо провести общее собрание и на нем принять решение об установлении счетчиков и т.п. (при наличии кворума).

С уважением Надежда Николаевна