Можно ли решить положительно вопрос о выкупе земельного участка под нежилым помещением, встроенным в жилое здание (Москва)?

• г. Москва

Можно ли решить положительно вопрос о выкупе земельного участка под нежилым помещением, встроенным в жилое здание (Москва)? Есть свидетельство на право собственности этого помещения. Ранее (до 2006 г.) платился только земельный налог (собственник помещения - физическое лицо).

Ответы на вопрос (1):

А, почему нет. Для точного ответа необходимо ознакомиться с документами на земельный участок и на построенное нежилое помещение.