Могу ли я разделить ордер и приватизировать свою часть?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю с ребенком, бывшим мужем и свекром в муниципальной трехкомнатной квартире. Я хотела бы приватизировать одну комнату на себя и сына в отдельное пользование. Однако, бывший муж не хочет приватизировать квартиру. Как мне быть? Могу ли я разделить ордер и приватизировать свою часть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, невозможно. Можно только с согласия приватизировать всю квартиру