Договор автокредитования, составленный в филиале банка - требуется ли печать головного банка и является ли договор действительным?

• г. Донецк

Если договор автокредитования составлялся в филиале банка должна ли стоять печать головного банка или можно только печать филиала? Считается ли такой договор действительным?

Ответы на вопрос (1):

Алена, в вашем вопросе если ответ - считается. При условии того, что договор со стороны банка подписали уполномоченные лица, например по доверенности.