Что же является вторым жильем?

• г. Москва

Что же является вторым жильем? Если в квартире прописаны мать и сын-собственницей является мать, а сын является собственником квартиры бабушки, в которой соответственно, не прописан, то будет ли для него это жилье вторым? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будет. он должен быть зарегистрирован в своей квартире в целях уменьшения платы