Как может отразиться эта приватизация на моем сыне, не смогут ли родственники ущемить его интересы.

• г. Москва

Мой сын 10 лет прописан в квартире бабушки и дедушки, там проживает еще их дочь (35 лет). Сейчас они решили приватизировать квартиру.

Как может отразиться эта приватизация на моем сыне, не смогут ли родственники ущемить его интересы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Жилое помещение приватизируется в собственность всех зарегистрированных в нем лиц. Таким образом, Ваш сын также имеет право на участие в приватизации жилья.

Всего доброго!