Несовершеннолетний сын проиграл все деньги на покер старс - возможно ли наказать сайт за вовлечение несовершеннолетних в азартные игры?

• г. Барнаул

Мое имя Маргарита, мой сын несовершеннолетний, он без особого труда зарегистрировался и играл на сайте в покер старс, все накопленные деньги проиграл. Скажите пожалуйста, можно ли интернет сайт наказать за вовлечение несовершеннолетних в азартные игры?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, можно ли интернет сайт наказать за вовлечение несовершеннолетних в азартные игры?

По закону наказать можно и нужно родителей которые позволяют несовершеннолетнему играть в азартные игры. Можете обратиться с заявлением в прокуратуру. но реакция может быть с точностью до наоборот.