У меня родился второй ребенок можно ли получить материнский капитал нет загса и у нее только вид на жительства.

• г. Канаш

У меня родился второй ребенок можно ли получить материнский капитал нет загса и у ние только вид на жительства

?спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Двоих детей должна родить одна и та же женщина, только тогда положен материнский капитал.

Из вопроса не понятно, у кого вид на жительство-у Вас или ребенка.Но в любом случае,МК Вам не положен.Он предоставляется только в том случае,если мать и ребенок являются гражданами РФ.