Возможность прописки ребенка в квартире мужа и его матери, а также права ребенка на наследство после 18 лет

• г. Великие Луки

Могу ли я тайно прописать дочку к мужу в квартиру при условии что мы с дочкой не прописаны и собственниками не являемся. В собственниках муж и свекровь. Как они говорят квартира находится. В залоге. Квартира была приобретена до брака. Имеет ли возможность ребенок претендовать на квартиру после 18 лет. ребенок у отца в паспорте записан.

Ответы на вопрос (1):

Ни тайно, ни открыто прописать не сможете.