Возможность заключить дополнительное соглашение по продлению сроков исполнения договора по внедрению программного продукта

• г. Архангельск

Наша организация заключила договор по внедрению программного продукта. Срок исполнения договора разбит на этапы и отражен в календарном плане являющемся приложением к договору. Есть предварительное согласование Сторон о продлении сроков исполнения этапов работ, но в самом договоре об этом ничего не сказано. Можем ли мы заключить доп. соглашение к договору изложив календарный план в новой редакции. Если да, то на что можно сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете заключить подобное соглашение. Оно будет являться неотъемлемой частью договора. Также можно подписывать акты приема-передачи работ по окончании каждого этапа.