Банк предоставил кредит на основании устаревших данных без проверки и официального подтверждения - нарушение или недосмотр?

• г. Волгоград

Взяла в банке кредит, банк выдал документы с моими старыми данными, место прописки и место работы... я там уже 3 года не числюсь, в банке даже не поинтересовались совпадают ли данные... и выдали это всё на листах без печатей банка, разве это правельно? Дали кредит безработному человеку со страховкой защита от потери работы и дохода... это нормально?!

Ответы на вопрос (1):

При подписании кредитного договора у Вас же это не вызвало сомнений. Если цель - не платить кредит, то указанное основанием не является.