Правовой путь - Сильная жалоба на незаконные перепланировки и запах канализации в ванной комнате — возможно ли выиграть суд и получить компенсацию за моральный ущерб?

• г. Пушкино

Сверху сделали незаконную перепланировку, перенесли туалет в ванную комнату и теперь у нас в ванной комнате пахнет канализацией. Мы написали жалобу в управляющую компанию, они составили акт. Теперь с этим актом я так понимаю нужно идти в суд?... Реально выиграть суд, чтоб они все вернули на прежние места и возможно ли требовать компенсацию за моральный ущерб и в каком размере он может быть?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Суд вы выиграете 100% и как можно больше пропишите морального вреда. Обращайтесь.

Здравствуйте. Да, суд вы играть возможно.