Как согласовать изменения в планировке после удаления стены из гипсокартона?

• г. Клин

Была не значительная перепланировка - убрали часть межкомнатной стены из гипсокартона. Получилось, что жилая площадь чуть уменьшилась. Вызвала бти для составления тех паспорта. Подскажите как и с кем согласовать данные изменения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно узаконить перепланировку Вся процедура согласования включает в себя несколько этапов:

получение разрешения на перепланировку в Службе единого заказчика или в Жилищной инспекции;

составление эскиза или проекта;

собственно перепланировка квартиры;

приглашение комиссии из Службы единого заказчика или Жилищной инспекции для составления акта приема квартиры.