Вопрос о существовании Нотариального соглашения об оплате всех расходов, штрафов, налоговых сборов за автомобиль

• г. Санкт-Петербург

Хочу задать вопрос по поводу Нотариальных соглашений. Существует ли вообще на практике Соглашение об оплате всех расходов, штрафов, налоговых сборов за автомобиль?

Ситуация такая: гражданский муж оформил на меня свою машину. Изначально вопрос о штрафах и т.д. не застрагивался, гл чтобы немного обезопасить себя от возможных неприятных ситуаций-я хотела бы узнать: существует ли такая форма соглашения об оплате будущих и текущих расходов за автомобиль.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Федченко А.В.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение с кем - с гражданским мужем ? нет такого соглашения на будущие штрафы