Как уменьшить алименты, чтобы не влияли на выплату кредита и обучение?

• г. Курган

Мы не в разводе, жена подала на алименты и получается так что за совместный приобретённый кредит на меня, платить мне за него нечем и я ещё учусь заочно в университете и плачу за обучение. ? может можно как нибудь уменьшить процент или сумму алиментов на время кредита и обучения?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление об уменьшении алиментов в связи с изменением имущественного положения.

подайте заявление о взыскании денег, которые вы тратите на кредит с жены