Банк России изъял банковскую пенсионную карту - нарушение прав или законная мера в связи с задолженностью по кредиту?

• г. Узловая

Банк росии изьял банковскую пенсионную карту, имеют ли они проаво это делать, была задолженность по кредиту, и договор об отсрочке выплат по процентам, но задолженность начали погашать, а тут такой сорприз, я пенсионерка, и там вся моя пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Банк России ни какого отношения не имеет, это по постановлению пристава. Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста и приложите квитанции об оплате.