Оплата больничного по уходу за ребенком на неполный рабочий день - какие проценты предусмотрены?

• г. Новосибирск

Я находясь в декретном вышла на неполный рабочий день, как мне должны оплачивать больничный по уходу за ребенком? Сколько процентов?

Ответы на вопрос (1):

Должны оплачивать.Проценты зависит от страхового стажа.:до 6 лет-60%, если стаж выше 6 лет-80%, стаж 8 лет и выше-100%