Развод - Как поделить субсидию на жилье и кредиты, полученные в браке?

• г. Кингисепп

Я развожусь с мужем, в период брака он получил субсидию на приобретение жилья в размере 930.000 руб. И на эти деньги он приобрёл комнату в двухкомнатной квартире. Имею ли я право претендовать на часть этой комнаты? И как разделятся кредиты оформленные не меня в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке: все имущество приобретенное супругами в браке в возмездных сделках подлежит разделу по ровно. Кредиты можете поделить только в том случае, если докажете, что потратили их на нужды семьи.