Суд удовлетворяет исковые требования и расторгает договор с предпринимателем, взыскивая денежную сумму в пользу истца - возможное третье лицо

• г. Барнаул

У нас написано суд решил исковые требования (мои) удовлетворить, расторгнуть договор с предпринимателем и взыскать с предпринимателя в пользу меня денежную сумму. И какое может быть здесь третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Вы читайте что написано в шапке решения, а вы читаете самую нижнюю часть