Как написать заявление на увольнение из организации после ее реорганизации и присоединения в другом населенном пункте?

• г. Чита

Организация в которой я работала реорганизована путем присоединения, в другой населенный пункт. Сейчас я хочу уволиться, т.к. на переезд не согласна, ребенку 2.2. Я должна написать заявление на увольнение по собственному или сначала заявление о выходе на работу? Меня уволят по собственному желанию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были уведомить о предстоящей реорганизации и предложить вариант с переездом либо сократить вас.