Как обратиться в налоговую с жалобой на частного предпринимателя, отказывающегося назвать свой юридический адрес?

• г. Владивосток

Частный предприниматель отказывается назвать свой юрид. Адрес, чтоб написать на него жалобу за оказанные услуги, есть только его телефон. Как обратиться в налоговую с жалобой на горе предпринимателя?

Марина.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Вариантов масса. Можете отослать претензию по почте с уведомлением на фактический адрес предпринимателя. Можете попробовать запросить выписку их ЕГРИП по одному лишь названию в налововой инспекции. Можетет обратиться в Комитет по защите прав потребителей с жалобой, пусть они еще проверят его. Можете позвонить по одному из его телефонов и, представившись работником Администрации города, придумать причину по которой Вам срочно надо знать его юрадрес и т.д.

Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т. 2750-743

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и прокуратуру.

За помощью обращайтесь: Владивосток, Бородинская, д. 30. тел. 2689125, 89146997654.