Продажа объекта недвижимости с неоформленной землей - как правильно оформить земельные участки?

• г. Москва

Продают объект недвижимости - несколько зданий, земля не оформлена никак, есть старый договор купли-продажи с формулировкой покупатель приобретает право пользования земельными участками на тех же правах и в том же объеме, что и продавец. Как оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Купить объект недвижимости и приобрести по старому договору право пользование имуществом и землей. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.