Требуются выплаты и поддержка для матери после гибели сына в результате аварии

• г. Заинск

2 г. и 4 мес. назад муж возвращался с командировки с г.Перми на служебной машине был сам за рулем, с ним были работники того же предприятия где он работал, муж погиб, а другой работник сидящий сзади получил перелом бедра, далее ему была произведена операция в г.Ижевске. Я мама пенсионерка. Какие выплаты мне должны произвести и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос, в первую очередь нужно ознакомиться с документами, в частности с актом, которая должна была составить комиссия работодателя по месту ДТП.