Как получить кредит в банке после просрочки и статуса негативного клиента?

• г. Ессентуки

У меня была просрочка в райфайзен банке 2 месяца и соответсвенно меня указали как негативного клиента... хотя я производил выплаты по кредиту на протяжение остававшихся 3 х с половиной лет... до полного погашения... я взял автокредит в втб банке и плачу без задержек уже 2 года.. мой вопорос таков. Могу ли я прокредитоваться на сумму 800 та тысяч рублей... и в каком банке это будет наиболее благоприятно для меня.

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич, это вопрос к бюро кредитных историй, а не к юристам. Любой банк имеет право как одобрить вам кредит, так и отказать в нем без объяснения причин