Отказ полиции в заявлении об угоне - что делать и куда обратиться?

• г. Кемерово

Что делать, куда обратится если полиция преднамеренно не дает ход заявлению об угоне транспортного средства? Угнали трактор с не охроняемой теретории обнаружив угон я обратился в полицию. Приехали сделали осмотр и говорят что заявление писать не нужно всеравно уголовное дало заводить не будут.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте, Роман Геннадьевич.

Вам следует обратится по данному факту с заявлением в прокуратуру.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.