И если это не является нарушением, то наличие отметок в миграционной карте будет ли документом о том

• г. Москва

Ребенок выехал в Симферополь по загранпаспорту, не будет ли нарушением если он будет возвращаться по Российскому паспорту, т.к. загранпаспорт необходимо сдать в посольство Великобритании для оформления документов на выезд на учебу в Лондон. И если это не является нарушением, то наличие отметок в миграционной карте будет ли документом о том, что он вернулся с Украины или нужно попросить дополнительный документ для осольства. Спасибо заранее. Жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Можно въехать по одному паспорту и выехать по другому. Нарушений в этом нет. Берегите миграционную карту.