Как обратиться в полицию по поводу мошенничества с заказом в интернет-магазине из другого региона?

• г. Кемерово

С заявлением о мошенничестве, с заказом в интернет магазине, обращаться в отдел полиции по месту жительства? Проживаю в Кемерово, поставщик фототоваров в Московской обл. Если не врут. По электронке не отвечают и, похоже, сайт отключили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с заявлением о мошенничестве с заказом в интернет магазине, обращаться в отдел полиции по месту жительства? -аявление в силу УК РФ подается по месту его совершения.