Возможности и ограничения для граждан Украины при приобретении недвижимости в России

• г. Москва

Может ли гражданин Украины приобрести на территории России: а) дом с участком; б) квартиру; в) участок земли под индивидуальное жилищное строительство? Если да, то что для этого нужно и какие недостатки перед гражданином России? А если этот гражданин Украины имеет РВП или вид на жительство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право на все названные действия наравне с гражданами России.