Как вернуть исполнительные листы организации, переданные в банкротство?

• г. Москва

Есть организация, у которой мы являемся кредиторами, были проведены два судебных разбирательства, получены соответствующие исполнительные листы. ИС были переданы судебным приставам. Далее в организации должнике начали процедуру банкротства, и наши ИС были переданы конкурсному управляющему. Как возможно забрать ИС обратно? КУ говорит, что никак, и что листы не отдаст ни при каких обстоятельствах. В реестр кредиторов мы не входим, КУ ни разу даже не видели.

Заранее огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Почему вы не вошли в реестр кредиторов? у Вас текущие требования?