Председатель СНТ отказывается предоставить выписку из протокола о принятии в члены СНТ - как решить такую ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть если председатель СНТ не предоставляет выписку из протокола общего собрания о принятии гражданина в члены СНТ? (было подано заявление председателю по предоставлению этой информации, он в свою очередь ответил вообще не по теме. Ответ был таков:-Садоводство не предоставляет земельные участки, советуем Вам обратиться в администрацию, ДИЗО, БТИ.) Кака быть в этом случае? В городском архиве постановления о выделе земельного участка нету.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть книжка члена садовода? Если есть вы приватизируете по ней, если нет то каким образом вы платили ежегодно взносы? есть квитанции или еще что-нибудь?

Вы не написали для чего Вам нужна эта выписка.

На Ваш вопрос невозможно дать полную консультацию не задав Вам ряд уточняющих вопросов.

Позвоните нам по телефону или приходите на бесплатную консультацию в офис по адресу: пр.Буденновский 93/295 "Дом Быта" оф.522