Возможно ли вернуть деньги после несоответствия предоставленных агентством квартир потребностям?

• г. Саратов

Мне необходимо было снять квартиру. Обратилась к посреднику через агентство, приехала к нему в офис, оплатила 3500 рублей, заключили договор в котором прописано что агентство составляет базу данных из имеющихся квартир в соответствии с пожеланиями заказчика и предоставляет доступ к этой базе. Мне были предоставлены несколько вариантов квартир, не соответствующих потребностям (не тот район, не те варианты квартир и.д.) В итоге бы предоставлен единственный вариант, который оказался сдан. Спустя время сама нашла квартиру, и сейчас хотелось бы вернуть деньги. Возможно ли это? И каким образом? В устной форме были оговорены сроки поиска квартиры, но в договоре они не прописаны.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на ваш вопрос нужно смотреть договор