Как подать уточненное исковое заявление с пересчитанными пенями по защите прав потребителя после назначения судебного заседания - сроки, необходимость переписывания и образец заявления

• г. Челябинск

Подал исковое заявление по защите прав потребителя, назначили на 28 апреля 2014 г., как сейчас подать уточненное исковое заявление с пересчитанным за это время пеня и где посмотреть обрезец заявления, надо ли переписывать все заново заявление и в какой срок его подать в суд или можно принести его в день суда, пока что все. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте уточнение к иску или дополнение. Образцов не бывает.

Обращайтесь составлю и отправлю на электронку.