Проконсультируйтите пожалуйста, у меня 9.07.06 назад сняли номера с машины, на основании статьи 12, ч 1, управление ТС без ГТО

• г. Москва

Проконсультируйтите пожалуйста, у меня 9.07.06 назад сняли номера с машины, на основании статьи 12, ч 1, управление ТС без ГТО, но у меня ГТО был пройден 2.07.05, и как мне уже многи сказали (в.ч. и в самом ГАИ) действует до конца июля, то есть номера были сняты не законно, что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

Обращайтесь за защитой своих прав в суд!!!

Желательно бы посмотреть все документы и разобраться более подробно, чтобы делать какие-либо выводы или прогнозы. Если Вам самим сложно самостоятельно вам лучше обратиться за помощью к квалифицированному юристу или адвокату.

Желаю Вам успешного разрешения в сложившейся ситуации.

С уважением,

Елена Ханина.