В 1990 г. участвовали в выкупе гос. предприятия, предприятие было народным концерном "БУТЭК".
• г. Москва
В 1990 г. участвовали в выкупе гос. предприятия, предприятие было народным концерном "БУТЭК". директор самовольно исключил нас из участников и преобразовал в другое предприятие, а имущество зарегистрировал в собственность этого предприятия и жилье в котором мы проживаем тоже, как нам быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обратитесь в прокуратуру и/или суд.