Как восстановить права на приватизированную квартиру без определения долей при сложной ситуации наследования?

• г. Москва

Наша квартира была приватизирована без определения долей... записаны мама, папа, и прабабушка (мамина бабушка) и я-была еще несовершеннолетняя. Прабабушка умерла 20 лет назад, ее дочь (мама моей мамы) не вступала в наследство... впоследствии тоже умерла более 3 х лет назад... мама тоже не вступила вовремя в наследство... что нам делать, чтобы привести документы впорядок? Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации...! Я уже давно не прописана в данной квартире... и папа недавно ушел из жизни... +мама с отцом давно в разводе! Я-наследница его доли получается... возможно ли маме восстановить свое право на прабабушкину долю, если доказать родство трудно, т.к. нет свидетельства о рождении бабушки-сгорел архив...

В общем понимаем, что все сложно и запутанно, но должен же быть выход...!

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше подойти со всеми документами на очную консультацию к адвокату. Слишком много прошло времени и слишком все запутано. Надо собирать все родственные документы, какие можете собрать, что нет надо запросить в Архивах ЗАГС. И у вас только судебный порядок восстановления ваших наследственных прав.

Все возможно в судебном порядке. А чтобы разобраться в последовательности действий, необходимо изучить все документы и выстроить всю цепочку. Обращайтесь, веду наследственные дела.

Екатерина, надо смотреть все документы. Обращайтесь.