Оформление права собственности на квартиру после получения дарственной, если прописаны другие родственники

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста, как оформить квартиру в собственность, если я являюсь внучкой и умершая бабушка оставила на меня дарственную, но квартира участвовала в приватизации и в ней прописаны еще мой брат и мама, папа.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется договор дарения он должен быть зарегистрирован в рег.палате = если регистрации не было то дарение не прошло . Нужно смотреть документы - чтобы ответить на ваш вопрос - много встречных вопросов....