Жертва вымогательства и избиения - Охрана заведения испортила вечер, но дети остались в безопасности

• г. Белгород

Охрана заведения вымогала у меня деньги, после моего отказа избили меня в присутствии прибывших сотрудников полиции, в общем испортили вечер мне и мои друзьям, дети не пострадали.

Ответы на вопрос (2):

Александр, в чем вопрос? Обращайтесь с заявлением в полицию, в травмпункте зафиксируйте телесные повреждения.

Как у вас всё просто......я бывший сотрудник мвд не смог добиться даже увольнения ментов!!! Вопрос состоял в совете. которого я не знал, а вы мне ерунду пишите...