Приватизация земли - как пристроить 6-ю квартиру рядом с домом?

• г. Краснодар

Я хочу узнать как мне можно приватизирывать землю рядом с домом под застройку. Вобще дом у нас на 5 квартит. И я как бы хотел пристроить 6 квартиру. Как мне это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируете всем домом земельный участок с придомовой территорией, а потом с разрешения ТСЖ делаешь пристройку.